CHIRP - en to de translation catalogue (20 entries)

en: All
de: Alle

en: An error has occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Banks
de: Bank

en: Cloning
de: Klonen

en: Comment
de: Kommentar

en: Copy
de: Kopieren

en: Cross mode
de: Cross Mode

en: Cut
de: Ausschneiden

en: Delete
de: Löschen

en: Diff Raw Memories
de: Vergleiche Rohspeicher

en: Frequency
de: Frequenz

en: Help
de: Hilfe

en: Import
de: Importieren

en: Memories
de: Speicher

en: Paste
de: Einfügen

en: Power
de: Leistung

en: Radio
de: Gerät

en: Settings
de: Einstellungen

en: Show Raw Memory
de: Zeige RAW Speicher

en: Vendor
de: Hersteller
